Тендер: Поставка продуктов питания (картофель)
Начальная цена
1 724 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616297613
- РТС-Тендер 4002989
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 09:00 - 28.08.2026 09:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4002989 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- 32616297613 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (13).docx 24 КБ
- ППЦП АМСП 4002989 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 4002989 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- 32616297613 Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (12).docx 21 КБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4002989 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 25.08.2026
- 32616297613 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (11).docx 21 КБ
- 17.08.2026
- Документация на 4 кв. 2026г. и январь 2027г. (картофель).docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 212,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса