Тендер: Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных (печень)
Начальная цена
433 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616297012
- РТС-Тендер 4002685
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 25.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (3).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ ЗКМСП 4002685 (лот 1) от 26.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (3).docx 27 КБ
- 17.08.2026
- Раздел 1 ЗК Общие положения.doc 165 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки ограничение.doc 46 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора.docx 57 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 37 КБ
- Информационная карта6958916.docx 33 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД печень ограничение.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса