Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса UserGate NGFW C150, продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW C150 и передача неисключительных лицензионных прав (лицензий) на использование программных продуктов UserGate NGFW
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002451
- 223-ФЗ ЕИС 32616297093
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4002451 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок скан.pdf 1.36 МБ
- 17.08.2026
- Документация ЭЗК.docx 90 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 85 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса