Тендер: Изготовление, поставка и установка зимнего нюка из шкур северного оленя
Начальная цена
886 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002819
- 223-ФЗ ЕИС 32616297151
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (подана только 1 заявка, допущена, ЭЦП).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ППИ ЗКМСП 4002819 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (подана только 1 заявка, допущена, ЭЦП).docx 19 КБ
- 17.08.2026
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Договор изготовления, поставки, установки.doc 144 КБ
- ОПЗ.xlsx 102 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 327,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса