Тендер: Поставка ЛОТ 2 (медицинского оборудования)
Начальная цена
6 722 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616296843
- ТЭК-Торг ЗП6081217
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32616296843.pdf 1.04 МБ
- 18.08.2026
- Перечень изменений по закупке (32616296843).docx 25 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора) с изменениями.docx 81 КБ
- Информационная карта извещения с изменениями.docx 69 КБ
- 17.08.2026
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).docx 33 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в запросе котировок).docx 21 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docx 82 КБ
- Информационная карта извещения.docx 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Предмет закупки).docx 115 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса