Тендер: Выполнение работ по детальному (инструментальному) обследованию технического состояния строительных конструкций
Начальная цена
775 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616296966
- ЭТП МИР 0066026006DP
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026 06:00
Документация
- 31.08.2026
- 2026-08-31 32616296 966-01 Протокол.doc 40 КБ
- протокол откры тия доступа.pdf 915 КБ
- 2026-08-31 32616296 966-02 Протокол.doc 66 КБ
- Протокол оценки.pdf 1.48 МБ
- 28.08.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 962 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 1.4 МБ
- 2026-08-28 32616296966 Протокол.doc 40 КБ
- 2026-08-28 32616296966 Протокол.doc 67 КБ
- 17.08.2026
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 375 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 72 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (Техническое заданипе).doc 152 КБ
- Приложение № 5 к документа ции Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 106 КБ
- Документация о закупке.doc 348 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-17 32616296966 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса