Тендер: Пересмотр комплексного экологического разрешения для Няганской ГРЭС
Начальная цена
3 114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
31.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294877
- ТЭК-Торг ЗП6081162
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 31.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.DOCX 24 КБ
- Текст_разъяснения[16].rtf 4 КБ
- 21.08.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.DOCX 25 КБ
- Приложение_Таблица_ИЗАВ.pdf 371 КБ
- Текст_разъяснения[25].rtf 4 КБ
- 14.08.2026
- Документация 14.08.2026.zip 1.8 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса