Тендер: Поставка швейного оборудования (оверлок)
Начальная цена
90 649 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Ильинский Погост
,
Московская область
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294885
- РТС-Тендер 3999937
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3999937 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (66) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (66) (1).docx 22 КБ
- 14.08.2026
- Умный договор товары вер 46 12709730 2026 08 14-15 18.docx 370 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12709730 2026 08 14-15 18 (МСК).docx 468 КБ
- ТЗ.docx 26 КБ
- Извещение (45).docx 97 КБ
- НМЦ.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса