Тендер: Поставка бумаги А4 для печати
Начальная цена
180 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616295053
- 223-ФЗ ЕИС 32616295053
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 16:38 - 25.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол.doc 63 КБ
- 21.08.2026
- Документация №2-ЗК-СМСП поставка бумаги с изменениями.doc 358 КБ
- 19.08.2026
- Документация №15-ЗК-СМСП хомуты с изменен.doc 429 КБ
- Извещение 32616295053 редакция 2.html
- Документация №15-ЗК-СМСП хомуты с изменен.doc
- 14.08.2026
- Документация №2-ЗК-СМСП поставка бумаги.doc 358 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса