Тендер: Поставка Вакцин для медицинского применения
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294889
- РТС-Тендер 3999897
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 09:00 - 26.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) 4889.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999897 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) 4889.docx 25 КБ
- 14.08.2026
- 2026 СМСП ЛП публ..docx 393 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 280,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса