Тендер: Закупка лекарственных препаратов (дапаглифлозин)
Начальная цена
414 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294517
- ТЭК-Торг ЗП6081149
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 15:14 - 25.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026 10:31
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026 22:59
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов для 223 (МСП не МСП) процедур Аукцион (несколько заявок) ЗП6081149.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32616294517.docx 41 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП6081149 Лот 1.rtf 12 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_заявок_для_223_МСП_Аукцион_(несколько_заявок)_ЗП6081149.docx 39 КБ
- 14.08.2026
- Документация АЭФ СМП.doc 537 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса