Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию флуоресцентного инвертированного микроскопа Olympus IX-71 для ГНЦ ФГБУ НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ ФМБА России
Начальная цена
1 596 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999948
- 223-ФЗ ЕИС 32616294966
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 10:00 - 26.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 32616294966 (2).pdf 335 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3999948 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 19 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3999948_(лот_1)_от_24.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Проект Договора.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Протокол НМЦД.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- АД.doc 264 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса