Тендер: Выполнение работ по демонтажу и монтажу сезонного кафе
Начальная цена
2 245 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616295003
- 223-ФЗ ЕИС 32616295003
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 32616295003.pdf 360 КБ
- 31.08.2026
- 6dd29a35-70bb-4736-a108-293c190c6cd2.docx 10 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 14.08.2026
- Документация Конкурс СМСП (демонтаж-монтаж вернады).docx 189 КБ
- Приложение №3 - Проект договора (демонтаж-монтаж вернады).doc 1028 КБ
- Приложение №4 - Обоснования НМЦ (демонтаж-монтаж вернады).xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса