Тендер: Оказание услуг по перевозке экскаваторов SHANTUI SE500LC по маршрутам Челябинская область, Красноармейский округ, посёлок Береговой, Образцовая улица, 16, Красноярск, Норильская улица, 18А - Сахалинская область, УКПГ Киринское ГКМ (координаты 51. 394159, 143. 258153)
Начальная цена
8 557 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122569
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 12 26 3 11594 ГСП М 14.08.2026 АП122569.pdf 136 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 21:36. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 14.08.2026
- 1. ТЗ.docx 33 КБ
- 3. ФКП.xlsx 15 КБ
- 4.1 Приложения.docx 55 КБ
- 5. Контакный Лист.docx 13 КБ
- 4. Договор.docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса