Тендер: Оказание агентских услуг по организации направления работников в командировки и служебные поездки
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6175982
- ЕЭТП Росэлторг COM14082600146
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов COM14082600146.docx 20 КБ
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM14082600146 Лот 1][88232d72].docx 20 КБ
- 14.08.2026
- 1 Документация о закупке в.2 2 .docx 75 КБ
- Приложение 2 к Документации. Проект договора.docx 142 КБ
- Рекомендуемая форма Декларации участника 1 .docx 19 КБ
- Рекомендуемая форма Сведений об Участнике.docx 18 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса