Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999957
- 223-ФЗ ЕИС 32616295002
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Untitled.FR12.pdf 128 КБ
- 14.08.2026
- Приложение 4 - Формы для заполнения (27).docx 30 КБ
- Приложение 3 - ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (41).docx 22 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание - 2026-08-11T120942.278.doc 110 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса