Тендер: Учебный комплект симулятора для операторов БПЛА с практической отработкой Профи
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Радумля
,
Московская область
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4001009
- 223-ФЗ ЕИС 32616295262
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4001009 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 01:57. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Приказ № 2.docx 51 КБ
- 19.08.2026
- Техническое задание...docx 79 КБ
- НМЦК.xls 63 КБ
- ПРИКАЗ.docx 50 КБ
- 18.08.2026
- Ответ.docx 52 КБ
- 14.08.2026
- КП.pdf 675 КБ
- Техническое задание..docx 76 КБ
- Умный договор товары вер 46 12706763 2026 08 12-19 25.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12706763 2026 08 12-19 25 (МСК).docx 470 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- НМЦК.xls 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса