Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство 2РП-10кВ с установкой 10 ячеек в РУ-10 кВ, 2КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ф. 317, ф. 422 ПС-110/10 кВ № 420 "Долгопрудная", 2КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ф. 504, ф. 604 и 2КЛ-10 кВ ф. 503 и ф. 603 ПС-110 кВ № 688 "Планерная"
Начальная цена
241 241 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химкинский район, д. Ивакино
,
Московская область
Завершён
21.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295036
- РАД (Lot-Online) RAD260040162
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 21.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 3340 Протокол итоговый.docx 419 КБ
- 3340.pdf 249 КБ
- 25.08.2026
- 3282 Протокол рассмотрения.docx 50 КБ
- 3282.pdf 149 КБ
- 14.08.2026
- 081-0027568 Ивакино.part3.rar 40 МБ
- 081-0027568 Ивакино.part2.rar 40 МБ
- 081-0027568 Ивакино.part4.rar 30.65 МБ
- 081-0027568 Ивакино.part1.rar 40 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса