Тендер: Поставка формовочного инструмента B-станция Thick Turret для пробивного станка
Завершён
24.08.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295028
- ЕЭТП Росэлторг 32616295028
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол_ЗК__545-1.doc 83 КБ
- 24.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32616295028__Лот_1].docx 19 КБ
- 14.08.2026
- ДОК ЗК .doc 224 КБ
- Протокол НМЦД[003395c3].pdf 275 КБ
- Расчет НМЦД Формовочный инструмент.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 17232980-1.pdf 113 КБ
- Техническое задание 17232980-1.pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 766,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса