Тендер: Тренажер VR-тренажер
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294464
- РТС-Тендер 3999741
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 07:00 - 25.08.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999741 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 22 КБ
- 14.08.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 84 КБ
- Приложение 6. Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx 29 КБ
- Приложение 5. Образец платежного поручения.xlsx 17 КБ
- Приложение 2. Инструкция по заполнению.doc 115 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки .docx 35 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса