Тендер: Поставка сухофруктов
Начальная цена
65 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4001026
- 223-ФЗ ЕИС 32616295314
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол ед. заявка .pdf 569 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.08.2026
- Обоснование НМЦК ТРУ 02.07.2026 1200.xlsx 25 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 88 КБ
- Приложение № 2- Формы (33).docx 62 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение №3 -ТЗ (79).docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 289,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса