Тендер: Реагент Инкорамин
Начальная цена
4 431 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
11.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514692422
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 11.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 15.08.2026
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ТТ.docx 39 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор.docx 91 КБ
- ТФ № 17.2 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 78 КБ
- ТФ № 09 ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 330 КБ
- ТФ № 18.4 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 3) (пр27.12.2024).xlsx 15 КБ
- Протокол.docx 52 КБ
- Протокол.docx 52 КБ
- Протокол.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса