Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
5 809 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615977017
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 15.08.2026
- ТехЗадание СВЕЖИЕ ОВОЩИpdf.pdf 90 КБ
- Проект договора на тендер по з.583 поставка овощей - СОГЛАСОВАН.docx 41 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Протокол итоговый овощи.pdf 441 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 434 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса