Тендер: Поставка товара (оборудование для кабинета физики)
Начальная цена
687 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615975820
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 13.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 15.08.2026
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 232 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 305 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 87 КБ
- Документация о закупке.doc 384 КБ
- Документация о закупке.doc 384 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 87 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 305 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 232 КБ
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 393,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса