Тендер: ЗП-э-МСП Запрос предложений об оказании услуг по техническому обслуживанию и содержанию нежилых помещений Заказчика, в том числе обслуживание инженерных систем и оборудования, входящего в состав инженерных систем
Начальная цена
1 008 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; г. Заводоуковск; г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
14.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615979406
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 14.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 15.08.2026
- Проект договора на оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию (АП г. Тюмень, Заводоуковск, Ялуторовск) 2026-2027.docx 55 КБ
- 1. Документация № 31-26-ЗП-э-МСП Оказание услуг по эксплуатационно-техническому и аварийному обслуживанию инженерных систем оборудования и помещений.docx 120 КБ
- Итоговый протокол № 2-31-26-ЗП-э-МСП от 14.05.2026 года.pdf 443 КБ
- Итоговый протокол № 2-31-26-ЗП-э-МСП от 14.05.2026 года.pdf 443 КБ
- Протокол № 1-31-26-ЗП-э-МСП рассмотрения первых частей заявок от 14.05.2026 года.pdf 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса