Тендер: ОКПД2: 08. 12. 12. 140 Щебень гранитный для Старобешевская ТЭС , Зуевская ТЭС , СпецЭнергоРемонт
Начальная цена
4 022 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс;Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
04.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636115
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 04.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 15.08.2026
- Договор шаблон.docx 103 КБ
- Обоснование НМЦ оъединенное.docx 19 КБ
- ТФ № 17.2 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 79 КБ
- ТТ 1217-РЕМ ПРОД-2025-ИП Объединенное щебень.docx 47 КБ
- ТФ № 18.4 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 3) (пр27.12.2024).xlsx 19 КБ
- ТФ № 09 ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 328 КБ
- Ответ 32514636115.docx 8 КБ
- Протокол вторые части и итог.docx 50 КБ
- Протокол 1-е части.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса