Тендер: ОКПД 2 33. 19. 10. 000: Очистка от налипаний бункеров сырого угля 6 А, Б котлов ТП-100 энергоблока 6 Старобешевской ТЭС, ПРОД-2025-РУ-СБ
Начальная цена
2 926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514572898
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 10.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 15.08.2026
- 2.1. Приложение №1 к ТТ Требования к ДЦО.docx 73 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ -ТТ - 2194.docx 69 КБ
- 1. Запрос предложений МСП - 2194.docx 328 КБ
- 6.1. ЛСР-2194.xlsx 16 КБ
- 6. Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ - 2194.xlsx 12 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки - 2194.docx 78 КБ
- 3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора - 2194.docx 92 КБ
- 5. Структура НМЦ -2194.xlsx 16 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Протокол закупочной комиссии ИТОГИ.docx 21 КБ
- Протокол закупочной комиссии 2 этап.docx 19 КБ
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса