Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
12 099 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
31.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260040135
- 223-ФЗ ЕИС 32616294601
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 31.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол ЗК № 2_2026_106.pdf 716 КБ
- 26.08.2026
- Извещение ГСМ.doc 92 КБ
- Документация ГСМ.docx 203 КБ
- Изменения от 26.08.2026 17:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 26.08.2026 18:13. РАД 19 КБ
- 14.08.2026
- Включение в гра фик закупок.docx 13 КБ
- Документация ГСМ.docx 203 КБ
- Извещение ГСМ.doc 92 КБ
- Приложение № 1 Техничес кое задание ПАО ЕГП.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект договор а ГСМ согласов анный с ЮО.docx 115 КБ
- Приложение № 3 Оценка ГСМ.docx 39 КБ
- Приложение № 4 Тип овые формы ГСМ.docx 199 КБ
- Приложение № 5 Расчета НМЦ ГСМ Республики.xlsx 10 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса