Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1883 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290060
- ЭТП МИР 0019626106DP
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 19.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026 08:00
Документация
- 19.08.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1883.xlsx.sig
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1883.xlsx 98 КБ
- 2026-08-19 32616290060 Протокол.doc 31 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1883.xlsx.sig
- 13.08.2026
- Извещение и до кументация.doc 113 КБ
- Обоснование цены.xlsx 158 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Спецификация КД26-1883.xls 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-13 0019626106DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса