Тендер: Выполнение текущего ремонта палат 1, 3-го отделений
Начальная цена
4 702 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290067
- РТС-Тендер 3998230
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 09:00 - 25.08.2026 10:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (32616290067).pdf с данными эл.подписей.pdf 526 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (32616290067).pdf с данными эл.подписей.pdf 314 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3998230_(лот_1)_от_26.08.2026.html 7 КБ
- ППИ_АМСП_3998230_(лот_1)_от_26.08.2026.html 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(32616290067).pdf 303 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (32616290067).pdf 518 КБ
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3998230 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) 32616290067.pdf с данными эл.подписей.pdf 525 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998230 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) 32616290067.pdf 516 КБ
- 13.08.2026
- Прил 2 к ТЗ Локальная смета № 1 (1).xlsx 1.57 МБ
- Прил 1 к ТЗ Дефектная ведомость.docx 52 КБ
- Ремонт палат (лот № 119).doc 776 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
235 144,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса