Тендер: Поставка масла моторного для газовых ДВС Лукойл Эффорсе XDI
Начальная цена
9 911 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
21.08.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998173
- 223-ФЗ ЕИС 32616290063
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3998173 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено).pdf 573 КБ
- ППИ КМСП 3998173 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено.pdf 539 КБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3998173 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (8).pdf 317 КБ
- 13.08.2026
- Приложение №3 расчёт НМЦ.docx 13 КБ
- Извещение на поставку моторного масла.docx 54 КБ
- Документация.docx 96 КБ
- Приложение №4 Проект-договора.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса