Тендер: Поставка дренажных насосов
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290192
- РТС-Тендер 3998269
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3998269 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок насосы.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения заявок насосы.pdf 1.3 МБ
- 13.08.2026
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 51 КБ
- Извещение.doc 381 КБ
- НМЦД.xls 49 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса