Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена
1 197 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2026 14:20
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289803
- РТС-Тендер 10574467
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 14.08.2026 14:20
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 166 КБ
- 14.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 13.08.2026
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 70 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 178 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование ЦД).xls 64 КБ
- Извещение о закупке.doc 281 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса