Тендер: Закупка камер пуска-приема
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, станция Лапшинская
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6174242
- ЕЭТП Росэлторг COM13082600090
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 26.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 15:05. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 16:24. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 0903.1-2021-56.002-Р-А[28c5ff00].pdf 2.49 МБ
- 0903.1-2021-56.002-Р-Т[7d1acab2].pdf 19.94 МБ
- ВНГ.094-25-Р-[cfee4d05].pdf 7.42 МБ
- 21.08.2026
- чертеж ВНГ.082-25-Р-001-НС.ОЛ1 АУ ЦИТС Камера пуска 01.06.2026.pdf 829 КБ
- чертеж ВНГ.082-25-Р-001-НС.ОЛ2 АУ ЦИТС Камера приема 01.06.2026.pdf 849 КБ
- 20.08.2026
- Ответ COM13082600090[0bbbfb39].docx 8 КБ
- Ответ COM13082600090.docx 8 КБ
- Изменения от 20.08.2026 15:58. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 15.08.2026
- 2002654036 ВНГ.082-25-Р-001-НС.ОЛ1 АУ ЦИТС Камера пуска 01.06.2026.pdf 359 КБ
- 2002654037 ВНГ.082-25-Р-001-НС.ОЛ2 АУ ЦИТС Камера приема 01.06.2026.pdf 386 КБ
- перечень товаров для закупки камер пуска-приема.xls 39 КБ
- 2002654038 ВНГ.094-25-Р-001-НС.ОЛ1 АУ ЦИТС Камера запуска 01.06.2026.pdf 381 КБ
- Форма извещения Устройства пуска-приема 2026.docx 18 КБ
- 2002654039 ВНГ.094-25-Р-001-НС.ОЛ1 АУ ЦИТС Камера приема 01.06.2026.pdf 339 КБ
- 13.08.2026
- 2002654625 0903 1-2021-56.002-Р-ТХ-01-ОЛ-002 Камера пуска Сев.-Шляховская 1 согл.АУ 02.04.2026.pdf 1.54 МБ
- 2002654626 0903 1-2021-56.002-Р-ТХ-01-ОЛ-003 Камера приема Сев.-Шляховская 1 согл.АУ 02.04.2026.pdf 1.53 МБ
- перечень товаров для закупки камер пуска-приема[ab37d630].xls 37 КБ
- Приложение Перечень документов.docx 14 КБ
- Приложение Инструкция.docx 35 КБ
- Проект договора 05.06.2025.docx 65 КБ
- Форма извещения Устройства пуска-приема 2026.docx 16 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса