Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
17.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13082600091
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 10:00
Документация
- 15.08.2026
- Изменения от 15.08.2026 15:44. ТМК 30 КБ
- 14.08.2026
- ГА 11014-0400.000.134-01 Шпилька.pdf 448 КБ
- ГА.ШП.000.000.003.pdf 325 КБ
- ГА30.Р3.Н.0250.063.Г0000.00.000.003.pdf 344 КБ
- ГА 12113-0100.000.186.pdf 584 КБ
- ГА.ШТ.000.000.002.pdf 331 КБ
- ГА 11017-0150РН.000.143-01 Шпилька.pdf 369 КБ
- ГА32615-0300.000.205 Шайба антифрикционная.pdf 921 КБ
- ГА.Ш.12.200 Шпилька.pdf 1.59 МБ
- 13.08.2026
- Техническое задание 13.08.2026 COM13082600091.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса