Тендер: оказание услуг по осуществлению технического надзора в части выполнения подрядных работ по Капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения "Архитектурный комплекс моста через реку Кальмиус"
Начальная цена
5 318 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616289639
- 223-ФЗ ЕИС 32616289639
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 13:26 - 21.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 30.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 13.08.2026
- Приложение № 1 к Конкурсной документации. Техническая часть.pdf 203 КБ
- Приложение № 6 к Конкурсной документации. Проект договора.rar 435 КБ
- Извещение.pdf 187 КБ
- Конкурсная документация.pdf 674 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса