Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
206 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289816
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0002926001DP
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616289816 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.25 МБ
- 13.08.2026
- 2026-08-13 0002926001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке.docx 131 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 122 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 35 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса