Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем
Начальная цена
48 128 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289705
- ЕЭТП Росэлторг 32616289705
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Мосэкспертиза запрос.docx 14 КБ
- 27.08.2026
- Ответ на запрос[3d08d9a2].docx 12 КБ
- 26.08.2026
- Ответ на запрос 4 от 08 44 21.08.26.docx 14 КБ
- Ответ на запрос от 12 32 21.08.26.docx 12 КБ
- 25.08.2026
- Ответ на запрос 3 от 12 08 20.08.26.docx 12 КБ
- 22.08.2026
- Документация[d374f02d].doc 494 КБ
- Расчет НМЦД[90872a57].xlsx 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 41 КБ
- 21.08.2026
- Ответ на запрос 2 от 17.08.26.docx 15 КБ
- Запрос о разъяснении.pdf 658 КБ
- Ответ на запрос 1 от 17.08.26.docx 24 КБ
- 13.08.2026
- Документация.doc 494 КБ
- Проект контракта 17207173-1.pdf 124 КБ
- Расчет НМЦД[97dac933].xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД[55eaa738].pdf 1.2 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 40 КБ
- Техническое задание 17207173-1.pdf 369 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 406 418,3 ₽
Обеспечение контракта
9 625 673,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса