Тендер: Поставка скважинных насосов серии 2ЭЦВ в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП)
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998104
- 223-ФЗ ЕИС 32616289563
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 10:00 - 26.08.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- ППИ АМСП 3998104 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.doc с данными эл.подписей.pdf 178 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.doc 99 КБ
- 28.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3998104 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc с данными эл.подписей.pdf 181 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 95 КБ
- 26.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998104 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 1. Протокол рассмотрение первых частей (14).doc 81 КБ
- ППЦП АМСП 3998104 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- 25.08.2026
- 1. Протокол рассмотрение первых частей (14).doc с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 13:10. РТС-Тендер 58 КБ
- 1. Извещение о проведении электронного аукциона.docx 42 КБ
- ТЗ и спецификации на эцв.docx 30 КБ
- 2. Документация об аукционе.doc 429 КБ
- Изменения от 18.08.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Ответ на запрос № 701259.docx 65 КБ
- Ответ на запрос № 701254.docx 65 КБ
- 14.08.2026
- 4. ТЗ и спецификации на эцв.docx 30 КБ
- Решение о внесении изменений (Аукцион).docx 16 КБ
- 13.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12711566 2026 08 13-12 07 (МСК).docx 326 КБ
- 3. Договор скв.насосы 2ЭЦВ (ЗИП) (2).docx 62 КБ
- 5. НМЦД насосы ЭЦВ.xls 44 КБ
- 1. Извещение о проведении электронного аукциона.docx 43 КБ
- 2. Документация об аукционе.doc 434 КБ
- 4. ТЗ и спецификации на эцв.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345 905,2 ₽
Обеспечение контракта
864 762,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса