Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
407 692 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Куровское;Город Орехово-Зуево;поселок Мисцево
,
Московская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998110
- 223-ФЗ ЕИС 32616289601
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3998110_(лот_1)_от_20.08.2026.html 8 КБ
- Протокол_3998110_подведения_итогов_ЗК_МСП_20.08.26.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 153 КБ
- Протокол_3998110_подведения_итогов_ЗК_МСП_20.08.26.docx 29 КБ
- 13.08.2026
- Приложение 1-4 ПИК к проекту договора.docx 481 КБ
- проект договора.docx 375 КБ
- приложение 5 Техническое задание хоз товары.docx 50 КБ
- приложение 6 Спецификация.docx 23 КБ
- Извещение 009461-26.docx 76 КБ
- протокол НМЦД хоз товары 2026.pdf 296 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса