Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена
605 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996628
- 223-ФЗ ЕИС 32616289571
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- протокол 21.08.26.pdf 1.34 МБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 14:48. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 14:36. РТС-Тендер 96 КБ
- изменение в документацию.pdf 778 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка нефтепродуктов по электронным картам 12.01.26 (4).docx 116 КБ
- 13.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка нефтепродуктов по электронным картам 12.01.26 (4).docx 117 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса