Тендер: ОКПД 2: 46. 90. 10. Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
1 063 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616290513
- 223-ФЗ ЕИС 32616290513
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 02.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 10:33. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2 от 27.08.2026.zip 511 КБ
- Изменения от 27.08.2026 20:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 от 21.08.2026.zip 523 КБ
- Изменения от 21.08.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.08.2026
- ДоЗ Новогодние подарки.zip 517 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса