Тендер: Закупка кухонного инвентаря и оборудования
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998258
- 223-ФЗ ЕИС 32616290127
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3998258 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3998258 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3998258 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 13.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12703290 2026 08 10-20 19 (МСК).docx 478 КБ
- Умный договор товары вер 46 12703290 2026 08 10-20 19.docx 382 КБ
- XI.Формы.docx 17 КБ
- Извещениея об осуществлении ЗПЭ СМСП.docx 21 КБ
- Документация о запросе предложений, СМСП (1).docx 58 КБ
- Критерии (3) (1).doc 64 КБ
- ТЗ (5).docx 22 КБ
- Протокол расчёта НМЦД (МФУ).xls 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 513,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса