Тендер: Услуга по выполнению комплекса работ по устройству отсекающего дренажа и отвода поверхностных вод
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603998350
- 223-ФЗ ЕИС 32616290465
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 17.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (16).docx 19 КБ
- 14.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 13.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2. Проект договора.doc 349 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 297 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.pdf 225 КБ
- Информационная карта.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса