Тендер: Поставка котла отопительного водогрейного газового Микро
Начальная цена
319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исаклинский район, село Новое Якушкино
,
Самарская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289638
- ЭТП ГПБ 32616289638
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 23:00 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол подведения итогов 32616289638 от 27.08.2026г.pdf 710 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 14:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- ТЗ2.docx 37 КБ
- Изменения от 20.08.2026 15:35. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 15:03. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- ТЗ1.docx 37 КБ
- 13.08.2026
- Проект Договора.docx 49 КБ
- ТЗ.docx 37 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- заявка.docx 24 КБ
- анкета участника.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса