Тендер: Ремонт медицинского оборудования (Комплекс рентгеновский на два рабочих места для рентгенографии КРД- ОКО , 191090)
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289991
- РТС-Тендер 3997586
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3997586 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол итоги 0001.pdf 1.36 МБ
- 13.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК МСП приложение №4 (1).docx 95 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД .XLS.pdf 195 КБ
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx 29 КБ
- Приложение №2 (проект договора).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
176 791,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса