Тендер: Поставка, выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы видеонаблюдения
Начальная цена
6 939 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов, п. Займище, п. Дальний Затон
,
Саратовская область
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289764
- ЭТП ГПБ 32616289764
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 23:00 - 24.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 529 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:12. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 261 КБ
- Изменения от 18.08.2026 15:24. ЭТП ГПБ 45 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 91 КБ
- Перечень изменений в закупку.docx 15 КБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание.docx 65 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 15 КБ
- 13.08.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 40 КБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание.docx 64 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 788,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Саратовской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса