Тендер: Поставка линзованного неоконцованного волокна
Начальная цена
686 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289949
- ЕЭТП Росэлторг 32616289949
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ОВ-14-26.pdf 442 КБ
- 02.09.2026
- d7984387-f9bd-4c34-bbd2-689b34260646.docx 10 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей ОВ-14-26.pdf 334 КБ
- 26.08.2026
- ОВ-14-26 Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 25.08.2026
- запрос по процедуре 32616289949.docx 13 КБ
- 13.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ ОВ-14-26.docx 103 КБ
- РАЗДЕЛ 4. Проект договора ОВ-14-26.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса