Тендер: Поставка расходных и вспомогательных материалов, средств индивидуальной защиты и хозяйственных товаров
Начальная цена
145 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289900
- РТС-Тендер 3998198
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ППИ ЗКМСП 3998198 (лот 1) от 01.09.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (21).docx с данными эл.подписей.pdf 109 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (21).docx 30 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 15:47. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 20.08.2026
- Извещение расходники и всп.материалы.docx 140 КБ
- Изменения от 20.08.2026 18:42. РТС-Тендер 142 КБ
- 13.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12709334 2026 08 13-10 38 (МСК).docx 480 КБ
- Умный договор товары вер 46 12709334 2026 08 13-10 38.docx 370 КБ
- НМЦД - Расходники - 145 881,61 - ОКЕИ как в ЕАСУЗ.xlsx 184 КБ
- Приложение №5 Техническое задание расходники .docx 63 КБ
- Извещение расходники и всп.материалы.docx 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса