Тендер: Поставка, монтаж (демонтаж) товара (тепловые завесы)
Начальная цена
1 128 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998069
- 223-ФЗ ЕИС 32616289483
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 20.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 231 КБ
- ППИ ЗКМСП 3998069 (лот 1) от 20.08.2026.html 8 КБ
- 13.08.2026
- Извещение о закупке.doc 287 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 308 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 54 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 428,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса